ID PART NO. Item NO. Name Chinese Name Image Description QTY(pcs/set)
1 50CC-Engine-C-001 139.04.301 Cylinder Head 气缸盖
2 50CC-Engine-C-002 152.12.158 TUBE,BREATHER 通气管
3 50CC-Engine-C-003 152.11.511 CLIP A Ф9 通气管夹A Ф9(板箍)
4 50CC-Engine-C-004 139.12.113 MOLD,cowling 缸头盖O环
5 50CC-Engine-C-005 GB/T 16674.1 BOLT M6X25 螺栓M6×25
6 50CC-Engine-C-006 GB 6187.1 nut M6 螺母M6
7 50CC-Engine-C-007 139.11.507 Vent pipe 通气阀管
8 50CC-Engine-C-008 139.12.307 GASKET Ⅰ 通气阀管纸垫Ⅰ
9 50CC-Engine-C-009 139.12.308 GASKET Ⅱ 通气阀管纸垫Ⅱ
10 50CC-Engine-C-010 139.12.120 VALVE ASSY 通气簧片阀
11 50CC-Engine-C-011 GB/T 16674.1 BOLT M6X37 螺栓M6×37
12 50CC-Engine-C-012 GB/T 16674.1 BOLT M6X25 螺栓M6×25
13 50CC-Engine-C-013 139.03.006 COVER 通气簧片阀座盖
14 50CC-Engine-C-014 139.11.501 Cylinder head COVER 缸盖压板
15 50CC-Engine-C-015 GB/T 845 screw ST4.2×8 自攻螺钉ST 4.2×8
16 50CC-Engine-C-016 152.11.512 CLIP B Ф11 通气管夹B Ф11(板箍)